Фонд развития народной инициативы начал свой путь

Собрание учредителей «ФОНДА РАЗВИТИЯ НАРОДНОЙ ИНИЦИАТИВЫ»

Дорогие друзья, соратники, коллеги. Спешу сообщить вам о важном событии. К этому, обдуманному шагу, мы шли долго. План о создании фонда разрабатывался членами команды не один год. Наконец — то команда подобрана и результат на лицо! 

26 августа 2022 года, в Министерстве юстиции Российской Федерации был зарегистрирован ФОНД РАЗВИТИЯ НАРОДНОЙ ИНИЦИАТИВЫ. 

Соучередителями фонда стали:

  • Классин Алексей Николаевич — международный журналист, общественный деятель. 
  • Пугачёв Дмитрий Викторович — депутат совета Омского муниципального района Омской области.  Директор МБОУ ДО «ДООФСЦ»,  четырехкратный чемпион мира по гиревому спорту, трехкратный чемпион Европы. 
  • Чабаков Виктор Тимофеевич — депутат совета Омского муниципального района Омской области

На общем собрании фонда, единогласным решением, на должность директора фонда был назначен — Классин Алексей Николаевич. 

Перед нами стоит много задач. Начало пути это сложный период который требует полного взаимопонимания и поддержку команды. Наш фонд ставит перед собой задачи которые могут быть решены только опираясь на закон РФ, честность и справедливость. Развитие народной инициативы это нечто большее чем просто поддержка. Для успешного достижения и реализации планов необходимо четко проработать и развить свою идею, уметь донести её необходимость и найти поддержку у гражданского общества. Это касается и законодательных процессов, и общественных интересов. В виду со сложившейся ситуацией, с которой столкнулась наша страна, сегодня, как никогда, необходимо обратить внимание на развитие и улучшение внутренней политики, взаимоотношений между людьми, воспитании молодёжи. На данный момент первостепенная задача каждого гражданина России это поддержка ВС РФ в специальной операции по демилитаризации и денацификации Украины. Необходимо бороться с дезинформаций которую страны враждебного НАТО навязывают российскому обществу, тем самым вводя в заблуждение и пытаясь дестабилизировать ситуацию внутри страны. Во избежании реализации данного, коварного плана, нам необходимо сконцентрировать внимание на правильном воспитании подрастающего поколения. Мы не будем заниматься «ура патриотизмом» говоря громкие лозунги , а патриотизмом на деле. Патриотизмом, который трактуется как «любовь к отечеству» т.е к своей Родине и всему что связанно с Россией и её многовековой историей. Педагоги, учителя, медики, хлеборобы и т.д., есть неотъемлемая часть нашей страны! Каждый из нас, совершая полезное, нужное, доброе дело во имя народа и развития нашего государства — есть человек который любит свою Родину, а значит является истинным патриотом нашей многонациональной и великой страны.  

Для того что бы мы могли смело шагнуть в будущее и оставить нашим потомкам сильную державу, уже сегодня необходимо приложить все усилия для развития таких направлений как образование и спорт. Все это является полем для деятельности нашего фонда. 

В скором будущем будет открыт официальный сайт нашего фонда где вы сможете ознакомиться с программами и планами нашей организации, а так же стать членом нашей команды. Вместе мы сможем построить достойное будущее для наших детей. С уважением, руководство Фонда развития народной инициативы 

Классин А.Н

Пугачёв Д.В

Чебаков В.Т. 

Похожие записи

Затем сдайте экзамен, который дополняет ваш диплом о среднем образовании. После экзамена следуйте инструкциям в материалах, чтобы сдать выпускной экза http://diploma-edu.com/ дипломы. Когда дело доходит до выбора правильной степени, может быть трудно принять решение, потому что существует так много вариантов. Затем сдайте

Оставить комментарий